Интерьеры квартир в современном стиле фото: Дизайн интерьера квартиры в современном стиле, реальные фото 2022

Опубликовано

🔥 Современный дизайн квартир (741 фото) 2023 лучшие идеи для квартиры от дизайн-студии в Москве!

Часто наталкиваюсь на размышления, какому типу людей подходит современный стиль. И кому это интересно? Какая разница, какой я человек, если мне нравится современный стиль. Нравится и нравится 🙂 Более того, с годами человек меняет свое отношение к дизайну. Например, в молодости может нравится скандинавский стиль, в зрелости современный, а в старости классика.

Каких-то жестких правил или шаблонов, по которым создается дизайн квартиры в современном стиле, не существует. В этом-то и заключается вся его прелесть, но и в то же время сложность. Есть несколько ключевых моментов, которые обязательны для выполнения, если хочется создать современный дизайн квартиры, фото ниже демонстрируют их.

Читать дальше

741 фото лучших идей!

Современный дизайн квартир

Искали Современный дизайн квартир? Я постарался и подобрал для вас не просто подборку идей из Интернета, а лучшие работы дизайнеров интерьера нашей студии!

Создаем современный дизайн квартир

Цвет: задаем настроение. Современный интерьер невозможно представить без ярких красок. Жёлтый, голубой, фиолетовый – не бойтесь экспериментировать. Но помните: изобилие красок вносит дисгармонию в интерьер! Поэтому используйте лишь один-два ярких цвета в оформлении, а в качестве фона все-таки выбирайте белый, бежевый, светло-серый или другие пастельные оттенки.

Отделочные материалы: добавляем практичности. Выбор отделочных материалов сегодня настолько велик, что неподготовленный человек может просто-напросто растеряться. Без паники, ведь у вас есть мы 🙂 Создавая современный дизайн интерьера квартир, мы советуем отдавать предпочтение практичным материалам. К примеру:

  • рабочую зону на кухне оптимально декорировать плиткой или стеклом;
  • для стен лучше использовать моющую краску на водной основе;
  • для пола в жилых помещениях идеально подходят ламинат и паркетная доска, а в санузле лучше положить кафель.

Мебель: создаем уют. Одним из завершающих этапов при разработке дизайна является выбор и расстановка мебели. В комнаты, решенные в современном стиле, идеально вписывается лаконичная мебель со строгими линиями. Визуально увеличить помещение помогут глянцевые фасады, прозрачные стулья и столы, а диван/кровать/кресла на высоких ножках добавят воздуха.

Массивные диваны, шторы с бахромой, резные дверцы кухонных шкафов, стулья, обитые жаккардом… Возможно, это кажется вам красивым, но уж точно не подходит для современного интерьера.

Детали: завершаем картину. Нельзя недооценивать роль аксессуаров в создании современного интерьера, ведь именно они становятся завершающим штрихом. Можно использовать оригинальные вазы с живыми цветами, фото и картины в стильных рамах, смелые принты на стенах, необычные светильники – выбор за вами!

Надеемся, предложенные нами современные идеи дизайна квартиры будут вам полезны. А если же вы все еще находитесь в сомнениях и не в силах нарисовать в своем воображении то, каким должно стать ваше жилье в будущем, обращайтесь за помощью к нам, мы обязательно поможем!

Также рекомендую идеи

Современный дизайн трехкомнатной квартиры

Двухкомнатная квартира в современном стиле

Современный дизайн двухкомнатной квартиры

Красивые интерьеры квартир 🏠 Идеи красивых интерьеров ✔ 53 фото красивых дизайнов квартир в Екатеринбурге

Красивые интерьеры квартир встречаются и на многочисленных фото, и на видео, и в эскизах профессиональных дизайнеров. Вы и самостоятельно сможете создать современный красивый интерьер собственной квартиры, если обладаете художественным вкусом или возьмете на заметку уже реализованные идеи.

Красивые интерьеры квартир должны быть еще и функциональными

Красота внешнего вида апартаментов не должна идти в ущерб функциональности. Даже самая красивая большая декоративная статуэтка не заменит функционального пенала, шкафа или комода. Прежде чем делать выводы относительного того, что должно быть в вашей комнате, следует изначально решить, что обязательно должно быть в квартире.

 

 

Красивый дизайн интерьера квартиры в современном стиле на фото – это сочетание комфорта и изысканности, декоративности с удобством. Если квартира используется для повседневной жизни, старайтесь оборудовать оформление удобно, пусть даже немного в ущерб красоте и откажитесь от декорирования, которое пагубно скажется на вашем комфорте.

 

 

Какие интерьеры можно считать красивыми?

Современные дизайнеры со всего мира, в попытках понять и выяснить, что именно нравится и чего хотят домовладельцы, провели немало опросов и исследований. По результатам выяснилось, что красивыми квартирами большинство людей считают те, в которых создан классический дизайн квартир.

Как бы не диктовала мода другие стили, а классика до сих пор в тренде.

 

 

Если вы не фанат массивной мебели и строгих вычурных линий, хороший вариант — интерьер красивой квартиры в стиле новой классики. Такой стиль позволяет большие отклонения от строгости классики и вкрапления современности в скучные и педантичные интерьеры.

Модный стиль интерьера для любой, даже самой маленькой квартиры или отдельно взятой комнаты, то в первую очередь должен нравиться самим владельцам и жильцам. Только в этом случае он будет уместным и сможет долгое время радовать глаз не только вашим домочадцам, но и всем гостям.

 

 

От чего зависит красота интерьера?

Красота интерьера любой квартиры может зависеть от следующих фактов:

  • правильного выбора идеи для оформления и стиля;
  • использования качественных строительных и ремонтных материалов;
  • использования для оформления креативных элементов, включая мебель из массива дерева и обивку мягкой мебели из дорогих тканей;
  • используйте декоративные элементы, которые не несут практичной функции, но идеально дополняют и завершают современный интерьер;
  • цветовое оформление стен, потолка и пола играет огромную роль – все цвета должны идеально сочетаться друг с другом.

 

Если вы хотите стать обладателем самой красивой квартиры, вам придется стать профессиональным дизайнером. Чтобы не ждать этого, обратитесь за помощью к профессионалам, чьи фотографии работ вас заинтересует красотой готовых интерьеров. Таких специалистов вы можете найти в нашей дизайн-студии в Екатеринбурге.

 

 

Что делает интерьер вашей квартиры красивым и уникальным? Фотогалерея

Благодаря такому важному творческому инструменту, как дизайн, интерьер квартир и домов получает эстетические и функциональные преимущества, объединенные с модными сегодня стилистическими направлениями. Взять на себя разработку проекта радикального изменения облика комнаты или офиса может наша студия дизайна в Екатеринбурге, собравшая у себя настоящих профессионалов, способных уже в ходе проектирования учесть все пожелания заказчика в области разработки интерьера.

 

 

Использование собственных творческих разработок помогает нам воплощать в реальность мечты и замыслы клиентов.

В целом, современный процесс работы над интерьером состоит из разработки дизайнерского проекта, контроля над ходом выполнения работ по ремонту и отделке, а также подбора материалов.

 

 

Содержание дизайн-проекта интерьера представляется с помощью эскизов и рисунков, а также в фотореалистичном изображении, созданном на основе 3D-модели. Увидев предполагаемый интерьер своей квартиры или дома в разных ракурсах и под любым углом заказчик, сможет лучше разобраться в тонкостях проекта. Благодаря компьютерной графике не сложно будет представить себя в новой обстановке и свой будущий быт и отдых.

 

 

С созданием дизайн-проекта работа дизайнера профессионала не заканчивается. В его обязанности также входит контроль за ходом реализации проекта до полного его воплощения в реальность.

С помощью наших профессионалов в Екатеринбурге реальные очертания обретут мысли и идея заказчика, воплощенные в органичное сочетание цветов и форм. Планируемое добавление в современный интерьер динамики, лаконичности, изысканности, респектабельности, функциональности или каких либо еще интонаций не помешает нашим дизайнерам в создании пространства комфортного для нахождения и приятного для проживания и работы.

 

 

Наша студия предоставляет свои услуги людям, твердо верящим в то, что окружающая их красота и модный стиль помогают им в жизни и работе, что при желании можно добиться функциональности любого пространства, что российские дизайнеры не менее талантливы, нежели их коллеги за рубежом. Можете быть уверены, что над созданием проекта необходимого вам интерьера будет работать человек, обладающий исключительным дизайнерским талантом.

Потрясающе красивые и современные апартаменты от Koj Design

Нравится архитектура и дизайн интерьера? Следуйте за нами…

  • Подписаться

Home Designing может получать комиссионные за покупки, сделанные по ссылкам на нашем веб-сайте. Ознакомьтесь с нашей политикой раскрытия информации.

Когда твой дом красивый, все в твоей жизни становится немного проще. Но красота проявляется во многих формах. Эти апартаменты с интерьером от Koj Design красивые и солнечные. В каждом из них есть удобные гостиные, уютные, простые спальни и уютные обеденные зоны, которые идеально подходят для приема гостей. Эти прекрасные дизайны неудивительны, поскольку наше предыдущее освещение Koj Design включало пышные современные спальни и чистые современные апартаменты. Войдите в эти апартаменты мечты и вдохновитесь.

  • 1 |
Первая квартира просторная и современная, с использованием натуральных материалов и текстур для создания теплой атмосферы.

  • 2 |

  • 3 |
Окна, расположенные по периметру, пропускают большое количество естественного солнечного света, благодаря чему все элементы интерьера немного сияют.

  • 4 |
Светло-серые и голубые тона в сочетании с полами из натурального дерева создают общий успокаивающий эффект.

  • 5 |

  • 6 |
В спальне преобладает другая приятная цветовая гамма. Сочетание приглушенного зеленого и розоватого коралла имеет невинный, карамельный вкус.

  • 7 |

  • 8 |

  • 9 |

  • 10 |

  • 11 |

  • 12 |
Ванна немного темнее, с оловянными стенами и глубокой ванной для купания, что делает ее немного уютнее.

  • 13 |

  • 14 |
Во второй квартире мы находим пляжный домик в морской тематике, в котором прохладные и расслабляющие тона океана создают завидное уединение.

  • 15 |

  • 16 |
Открытая планировка становится более удобной благодаря креативным перегородкам, которые сохраняют пространство открытым, но имитируют уединение.

  • 17 |
Несколько аккуратно расставленных безделушек подчеркивают тему океана, но почти сливаются с фоном, чтобы не выглядеть вульгарно.

  • 18 |

  • 19 |
Другие тщательно подобранные элементы, такие как обои с надписью «Bar», а также изящная барная стойка, подчеркивают, что это дом, где вечеринки и отдых не просто обычны – их ждут

  • 20 |

  • 21 |

  • 22 |

  • 23 |
Третья квартира немного меньше по размеру, но в ней использованы светлые и теплые тона земли, чтобы создать более открытое ощущение.

  • 24 |
Брызги цвета принимают форму красивых произведений искусства или творчески покрытых стеллажей.

  • 25 |

  • 26 |
Тема светлого дерева на кухне в сочетании с плиточным полом придает пространству ощущение чистоты и современности.

  • 27 |

  • 28 |
Маленькая спальня открыта солнечному свету и простой платформенной кровати.

  • 29 |

  • 30 |
Цветочные акценты — от произведений искусства до центральных украшений — создают теплое и гостеприимное дополнение.

  • 31 |

  • 32 |

  • 33 |
Четвертая квартира представляет собой простой семейный дом с гладкими современными деревянными акцентами, а также яркой и игривой комнатой для маленькой девочки.

  • 34 |
Акцентная стена в гостиной оформлена в стиле Мондриана, благодаря чему встроенный телевизор гармонирует с интерьером, как если бы он сам был произведением искусства.

  • 35 |

  • 36 |
Комната маленькой девочки, окутанная розовым цветом, может показаться клише, но на самом деле здесь очень мило. Розовый кажется тонким и искренним, а не подавляющим.

  • 37 |
Главная спальня оформлена в нейтральных тонах и в полной мере использует свое угловое положение с современным сиденьем у окна, где можно погреться на солнце.

  • 38 |

  • 39 |

  • 40 |
Терраса — прекрасный последний штрих с большим количеством растений, создающих своего рода городской оазис.

  • 41 |

  • 42 |

  • 43 |

  • 44 |

  • 45 |


18 Стильные дома с современным дизайном интерьера

Дома + декор

Интерьеры по всему миру черпают вдохновение в современном стиле середины века

В 1940-х и 1950-х годах современный дизайн середины века с его чистыми линиями, теплым деревом и смелыми оттенками обивки (часто с шерстяными текстурами, вдохновленными мужской одеждой) изменился внешний вид домов. Внезапно меньше стало больше, и украшение дома заключалось в поиске дизайна, в котором форма служила функции — философия, которая продолжает вдохновлять дизайнеров и по сей день. От стульев «Барселона» Миса ван дер Роэ до проектов Чарльза и Рэя Имзов для Германа Миллера — на страницах 9 появилось бесчисленное множество предметов мебели в стиле модерн.0299 г. н.э. г. по годам. Здесь мы познакомим вас с особняком в Беверли-Хиллз, дуплексом в Нью-Йорке, парижской квартирой и другими домами, демонстрирующими высоту модернистского дизайна.

  • Фото: Роджер Дэвис

    В доме в Беверли-Хиллз, спроектированном архитектурной фирмой Marmol Radziner с дизайном интерьера от Boehm Design Assoc. Нолл.

  • Фото: Скотт Фрэнсис

    Гостиная в пентхаусе со стеклянными стенами дуплекса в Нью-Йорке, отремонтированного Steven Harris Architects и оформленного Rees Roberts + Partners, украшена винтажным креслом Milo Baughman на переднем плане.

  • Фото: Питер Эстерсон

    В библиотеке бостонской резиденции, отреставрированной архитектором Деллом Митчеллом и украшенной Тэдом Хейсом, фонари Андре Дюбрея венчают каминную полку; потолочные светильники выполнены в стиле Seguso 1960-х годов, а диваны Edward Wormley обтянуты тканью Larsen.

  • Фото: Roger Davies

    Гостиная дома дизайнера Вальдо Фернандеса в Беверли-Хиллз 1960-х годов обставлена ​​парой винтажных клубных стульев Jacques Adnet и шифоньером из розового дерева от Émile-Jacques Ruhlmann. Холст Лучио Фонтана.

  • Фото: Скотт Фрэнсис.Эстамп 60 Georges Braque (слева) и стулья Ib Kofod-Larsen за обеденным столом Rees Roberts + Partners.

  • Фото: Ричард Пауэрс

    Гостиная современного особняка кино- и телепродюсера Брайана Грейзера в Санта-Монике, Калифорния, с дизайном интерьера от Уолдо Фернандеса, украшена треугольными стульями Рика Оуэнса и картиной Ричарда Принса.

  • Фото: Уильям Уолдрон

    Аспен, Колорадо, дом, спроектированный Shelton, Mindel & Assoc. В нем представлена ​​мебель середины века, в том числе стулья Joseph Paul D’Urso от Knoll.

Самые популярные

  • Фото: Ричард Пауэрс

    В доме середины века архитектора Чарльза Заны недалеко от Парижа скульптура Такаши Мураками из стерлингового серебра стоит между двумя частями гостиной и шезлонгом из нержавеющей стали. Кристоф Пийе.

  • Фото: Laura Resen

    Старинный обеденный стол и стулья работы Ханса Дж. Вегнера и подвесной светильник Arteluce 1963 года украшают столовую дома в Бриджхемптоне, Нью-Йорк, спроектированного архитектурной фирмой Deborah Berke Partners, с дизайнером интерьеров Томасом О’Брайеном из Aero Studios.

  • Фото: Питер Эстерсон

    Барные стулья Чарльза и Рэя Имз для Германа Миллера и стул-ножницы Пьера Жаннере для Нолл установлены в зале для завтраков дома архитектора Ли Ледбеттера в Новом Орлеане.

Самые популярные

  • Фото: Питер Эстерсон

  • Фото: Джошуа МакХью камин, увенчанный зеркалом Tommi Parzinger.

  • Фото: Ричард Пауэрс

    В доме в Аспене, спроектированном дизайнером Шоном Хендерсоном и архитектором Скоттом Линденау, клубные стулья для гостиной, диван в стиле Жана Ройера, коктейльный столик и ковер были созданы Шоном Хендерсоном по индивидуальному заказу. Винтажное кресло Hans Wegner с веретенообразной спинкой от Wyeth.

Самые популярные

  • Фото: Matthieu Salvaing

    Картина Джорджа Кондо произвела фурор в стокгольмской квартире Джованны Батталья-Энгельберт, модного редактора W и японского Vogue, и Оскара Энгельберта, специалиста по недвижимости. разработчик. Настенный светильник Freeform от Jean Royère колеблется над буфетом George Nakashima в гостиной, а диван Владимира Кагана огибает низкий столик Pierre Chapo.

  • Фото: Роджер Дэвис

    Дизайнер Уолдо Фернандес и архитектор Майкл Ковач вместе работали над реконструкцией пляжного дома Джона Лотнера, построенного Джейми МакКортом в 1980 году в Малибу, Калифорния. В гостиной установлены коктейльные столики Charlotte Perriand, пуфики Oscar Niemeyer, а также соответствующий винтажный диван и клубное кресло Jean Royère; пара скульптур слева принадлежит Исе Гензкену.

  • Фото: William Waldron

    В доме на Манхэттене, спроектированном Тони Инграо и Рэнди Кемпером, в гостиной установлены бра Maria Pergay и тумбочки Philippe Hiquily, все винтажные предметы из Galerie Yves Gastou, а также 19Французский лакированный коктейльный столик 20-х годов, секционный диван в стиле Жана-Мишеля Франка от Джонаса и кресло-тапочки Эдварда Уормли примерно 1950-х годов от Duane Modern. Настольная скульптура слева принадлежит Мартину Мегне.

Самые популярные

  • Фото: Джошуа МакХью

    На картине Ричарда Пусетта-Дарта изображена гостиная дома в Бриджхемптоне, Нью-Йорк, созданная архитектурной, интерьерной и ландшафтной фирмой Sawyer|Berson и обставленная ЛРС конструкции. Рядом с камином пара 19Кресла 50-х годов Nino Zoncada от Van den Akker, обтянутые тканью Pollack, а клубные стулья Duane Modern, обитые тканью Romo, расположены напротив коктейльного столика, изготовленного на заказ Антони Тоддом Хоумом. Красочная стеклянная скульптура, выставленная у окна, принадлежит Монике Гуггисберг и Филипу Болдуину.

  • Фото: François Halard

    В библиотеке таунхауса на Манхэттене стулья Pierre Jeanneret 1950-х годов с подушками, обтянутыми бархатом Pierre Frey, и шезлонгом Oscar Niemeyer. Торшер 50-х годов итальянский, а ковер от ABC Carpet & Home; большая картина написана Аароном Янгом, а фотография Романа Сигнера висит над мраморным камином, оригинальным для дома.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *